Задать вопрос
24 февраля, 01:10

Ответьте на вопросы.

1. Какие государства руководители Башкирского восстания пытались привлечь на свою страну? С чем связан их выбор?

2. Можно ли считать старообрядцев ограниченными властью в правах? Подтвердите свою позицию цитатой

3. Закончите предложение : "В то время дворяне и бояре получали отходы от вотчины, крестьяне - от земли, офицеры - от доли военной добычи, чиновники - от занимаемой должности, а работный люд - ... "

4. Все народные выступления в 18 веке были подавлены власть, означало-ли это, что они были бессмысленны. Свою точку зрения аргументируйте

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:41
    0
    Обидно знаешь ли, мы писали в школе это, а ты только начало прочитал (а) и все, значит неправильно! Лучше бы спросил (а) что да как.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ответьте на вопросы. 1. Какие государства руководители Башкирского восстания пытались привлечь на свою страну? С чем связан их выбор? 2. ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы