Задать вопрос
30 августа, 13:59

Суть и значение политики культуркампф!

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:45
    0
    Общее руководство для действий и принятия решений, которое облегчает достижение целей. Политика направляет действие на достижение цели или выполнение задачи. Путём установления направлений, которым нужно следовать, она объясняет, каким образом должны быть достигнуты цели. Политика оставляет свободу действий.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Суть и значение политики культуркампф! ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
скорый поезд отошел от пункта А в 8 ч 02 мин и двигался со скоростью 79 км/ч. второй вышел из пункта В на час позже, и его скорость 72 км/ч. когда первый поезд прибыл в пункт В второй находился от него на расстоянии 114 км.
Нет ответа
Помогите решить! По уравнениям движения определить начальную координату тела и проекции векторов в начальной скорости и ускорения: A. x=-5+2t+5t^2, Xo =, Vox =, ax= B. x=-2t+2t^2, Xo =, Vox =, ax=
Нет ответа
Найдите 5sin a, если cos a=2 корень из 6 деленый на 5.
Нет ответа
При получении алюминия электролизом раствора Al2 О3 в расплавленном веществе проходил ток 20 кА при напряжении на электродах в 5 В. Найти время, в течение которого будет выделена 1 т алюминия.
Нет ответа
Выпишите расставляя знаки препинания, сначало сложносочинённые, а потом сложноподчинённые предложения. составьте схемы предложений. 1. я понял что лётчик должен знать свойства воздуха все его наклонности и капризы. 2.
Нет ответа