Задать вопрос
8 июля, 11:11

Эмансипация женщин все за и против

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:13
    0
    Эмансипация-предоставления равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни. По сути, дорога к истинному феминизму (не путь с КНН и прочими) так вот, в этом, по моему мнению только благо, тк половые признаки не должны дискриминировать человека.

    женщина может жить полноценной жизнью и не зависеть от кого либо, ровно так же как и мужчина. Женщина имеет ровно такие же права как и мужчина. Половые признаки отныне не играют роли в выборе профессии или построении карьеры (в теории, на практике иначе). Естественно полное равенство перед законом.

    если проще, женщина выбирает, готовить ей борщ и вообще, готовить ли?

    выбирает за кого голосовать, выбирает во что одеться, где учиться и где работать, служить ли в армии или нет.

    минусов, в принципе нет, тк "дурак свою могилу сам найдет" и голова на плечах у всех есть. Что касается различий в физической силе, все зависит сугубо от отдельно взятого человека.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Эмансипация женщин все за и против ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы