Задать вопрос
27 марта, 11:58

Миф о всемирном потопе краткое содержание

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:21
    0
    Когда-то на земле было много людей, которые в свою очередь сильно грешили. За это Бог решил их наказать и устроил всемирный потоп. Лишь одному человеку, который грешил меньше остальных, он подсказал как спастись и это был Ной. Ной построил корабль и забрал с собой свою семью и всех живых существ.
  2. 27 марта, 13:23
    0
    на Земле было много людей которые часто грешили и за это Бог решил их наказать и устроил очень сильный потоп. Лишь одному человеку Бог подсказал как спастись, это был Ной, он построил корабль и взял на него жену детей и животных и птиц. Когда потоп ушел Ной попросил птиц слетать и посмотреть нет ли где островка земли, когда улетела одна птица то она ничего не обнаружила а когда улетела вторая она нашла клочок земли и Ной со своей семьей стал жить там
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Миф о всемирном потопе краткое содержание ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы