Задать вопрос
18 февраля, 00:08

Незадолго перед началом Ютландского сражения адмирал Шеер решил включить в состав германской флотилии 2-ю эскадру. Кто из военачальников убедил его пойти на этот спорный шаг?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:15
    0
    Шеер в прошлом сам командовал этой эскадрой, поэтому он удовлетворил просьбу адмирала Мауве включить эту эскадру в состав флотилии. Также Шеер посчитал, что это укрепит боевой дух личного состава 2-ой эскадры.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Незадолго перед началом Ютландского сражения адмирал Шеер решил включить в состав германской флотилии 2-ю эскадру. Кто из военачальников ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы