Задать вопрос
18 февраля, 16:10

Российский историк н. н. кареев в начале 20 в. написало положении в Италии: Народ. был беден до объедеинения и остался бедным после объединения. Значит ли это, что борьба итальянцев за создание единого национального государства не имела смысла? Свою точку зрения аргументируйте

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:02
    0
    Имела, конечно. Из раздробленного государства Италия превратилась в единое. Процесс объединения способствовал развитию капитализма, подъёму экономики.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Российский историк н. н. кареев в начале 20 в. написало положении в Италии: Народ. был беден до объедеинения и остался бедным после ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы