Задать вопрос
27 августа, 04:22

1. Как вы считаете, насколько справедливыми в отношении крестьян были законы Средневековья?2. Сравните их с законами Древнего Рима в отношении рабов. 3. Имел ли крестьянин шансы победить феодала на поединке?4. Можно ли считать серьезным наказанием феодалу за жестокое обращение с крепостными их принудительную продажу?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:32
    -1
    1) Я читаю что с крестьянами обращались хуже чем с рабами, а точнее как со скотом2) я считаю что раб и кретьсянин это разные вещи и отоносились к ним же тоже по разному у крестьяни было больше прав чем у раба, а точнее у роба небыло прав3) нет не имел такак феодал звучал так васал моего вассала мой вассал4) нет они должны понести болшее наказание
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1. Как вы считаете, насколько справедливыми в отношении крестьян были законы Средневековья?2. Сравните их с законами Древнего Рима в ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы