Задать вопрос
15 марта, 02:08

Согласны ли вы с утверждением историка Д. Маккензи о "разделеннии Европы на сферы русских и французских интересов" в Тильзите?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:32
    0
    В Тильзите, торгуясь с Наполеоном, Александр оказался гораздо более упрямым и расчетливым партнером по переговорам, чем Наполеон предполагал. Тильзитские соглашения создали грубое разделение Европы на сферы русских и французских интересов. Не согласен, так как Франция наложила "лапу"на большую часть Европы.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Согласны ли вы с утверждением историка Д. Маккензи о "разделеннии Европы на сферы русских и французских интересов" в Тильзите? ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы