Задать вопрос
25 декабря, 16:13

Напишите небольшое эссе о том, как изменилась жизнь древних людей после того, как они (выберите один из вариантов) : 1) научились добывать огонь; 2) изобрели лук и стрелы; 3) освоили производство железаю

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:01
    0
    1) Безусловно когда люди научились добывать огонь они смогли снабжать свой дом теплом. Еду ели уже не сырую, а жареную был меньше шанс умереть от сырой еды. Начали плавить разные камни: золото, железо, олово, бронза, медь.

    2) Когда люди изобрелы лук и стерлы людям было легче было охотиться на дич на того же кабан вместо того чтобы кидать копья они брали лук и стрелы иу бивали быстро кабана. НУ и конечно для защиты.

    3) Я конечно понял производства железа. Люди стали из железа разные предметы которые помога, как в быту так и на войне. Например в быту разные ножи, вилки, ложки, а на войне броня, мечи, копья, кинжалы.

    Както так=)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите небольшое эссе о том, как изменилась жизнь древних людей после того, как они (выберите один из вариантов) : 1) научились добывать ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы