Войти
Задать вопрос
Экономика
Аннуся
17 июня, 21:36
Значение денег (2-3 предложения)
+3
Ответы (
2
)
Петраня
18 июня, 00:27
0
Деньги-это валюта, которую мы используем при покупке разных вещей. Это могут быть: услуги, товары для дома, продукты питания, и т. д. Сейчас, без денег ни как нельзя, иначе-я не смогу питаться, покупать одежду, и т. п.
Вывод: в нашем веке, без денег ни как нельзя.
Как-то так)
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Лаврюня
18 июня, 00:55
0
Говорят, деньги не главное, но без денег мы не купим лекарства в больнице; нам нечего будет есть и мы даже не сможем помочь нуждающимся
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Значение денег (2-3 предложения) ...»
по предмету 📙 Экономика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Найдите величину вписанного угла, если центральный угол, опирающийся на ту же дугу, что и вписанный, равен 78 градусов.
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Главная
»
Экономика
» Значение денег (2-3 предложения)
Войти
Регистрация
Забыл пароль