Задать вопрос
31 января, 22:01

Одинаковое печенье продаётся в упаковке разного размера. Одна упаковка стоит 4 рубля, а вторая 5. Какое печенье выгоднее покупать, если в первый упаковке - два килограмма, а во второй три? Почему у одного и того же печенья в разных упаковках может быть разная цена?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:56
    0
    4/2 = 2 руб/кг

    5/3 = 1,67 руб/кг

    Ответ: выгоднее 2 упаковка, т. к. ее цена дешевле за кг, чем 1 упаковка.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одинаковое печенье продаётся в упаковке разного размера. Одна упаковка стоит 4 рубля, а вторая 5. Какое печенье выгоднее покупать, если в ...» по предмету 📙 Экономика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы