Войти
Задать вопрос
Литература
Антонинка
29 октября, 16:15
Как ко мне относится вещи в доме
+3
Ответы (
1
)
Антониныч
29 октября, 17:43
0
Как ко мне относится вещи в моём доме! Вещи всегда как-то относятся ко мне. Смотрю телевизор а он портит глаза. Рисую карандашом и он ломается. Хочу прочитать книгу, а она на не понятном языке. Мерю одежду а она велика или мала. Хочу сегодня поплавать а погода испортилась, хотя говорили на прогнозе, что будет хорошая погода. Надо бережно относиться к вещам. Чтобы они хорошо относились к тебе.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Как ко мне относится вещи в доме ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значение аппендикса, кратко
Нет ответа
Почему в 27 веке люди часто болели
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Как ко мне относится вещи в доме
Войти
Регистрация
Забыл пароль