Задать вопрос
8 июля, 18:33

Составить рассказ почему я не люблю читать и почему нужно это делать. рассказ максимум 10-14 предложений потом дополню пункты!

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:46
    0
    Чтение это очень важно. Но я не люблю читать потому что это очень скучно, не весело. Но мне нужно это делать потому что в будующем мне это пригодится. Например если я пойду в школу то там нужно будет читать на всех уроках. Когда я вырасту то буду читать сказки своим детям и буду их учить сама этому. Если найти ту книгу которая тебе нравится и почитать ее это будет восхитительно! Погрузится в мир книг и полностью вчитаться в смысл каждого слова. Это очень интересно. Некоторые книги очень хорошие, потому что когда начинаешь их читать возникает желание читать и читать. Если хоть немного читать развивается память и внимание что очень важно!.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составить рассказ почему я не люблю читать и почему нужно это делать. рассказ максимум 10-14 предложений потом дополню пункты! ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы