Задать вопрос
28 декабря, 05:49

помогите ответить"Сержант гвардии" 1. Глава называется. О ком рассказывается в этой главе? Какова была семья Гринёва? Какую роль в его детстве играли Савельич и Бопре? Как провожали Петрушу родители на службу и какими словами напутствовал его отец? 2. Как характеризует Гринева и Савельича случай с Зуриным?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:39
    0
    В первой главе говорилось о его родителях и о его родителях. Семья Гринёва была аристократичной богатой и строгой! Бопре был его учителем по французскому (хотя и ничему Гринёва и не учил), а савильич был егогувернантом. Когда Петруша уезжал мать плакала, а отец сказал такие слова:"Береги платье снову, а честь с молоду". В этой встрече с Зуреным Гренёва характерезует то что он сдерживает свои обещяния! А Савельевичу было жалко денек который прроиграл Гринёв.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «помогите ответить"Сержант гвардии" 1. Глава называется. О ком рассказывается в этой главе? Какова была семья Гринёва? Какую роль в его ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы