Войти
Задать вопрос
Литература
Эммануилыч
3 апреля, 22:49
Проект "мой домашний питомец"
+1
Ответы (
2
)
Марленка
4 апреля, 00:56
0
У меня есть кот породы Мейн-Кун. Зовут его Брасси. Полное имя Брассиль. У него персиковый окрас. Весит Брася 8 кг. На кончиках ушей и лапах у него есть кисточки. За эту особенность котов этой породы называют "домашней рысью". А еще у моего Браси длинный и пушистый хвост. 13 мая ему будет 3 года. Мой питомец очень веселый. умный и
добрый. Я его очень, очень. люблю! ну что-то типо того)))
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Настасея
4 апреля, 02:24
0
Ну вот к примеру:
Мою собаку зовут Жорик. Ему 8 лет. У него очень красивая окраска: тело черного цвета, а на шее рыжий галстук. Жорик-мой самый верный друг. Он утром, когда я ухожу в школу, провожает меня. А после обеда встречает, безумно радуется моему приходу, виляет хвостом. Потом мы вместе идем гулять: он бежит то впереди меня, то - позади. Я его кормлю мясом и сырой рыбой, он меня за это благодарит, лижет мои ручки. Я очень люблю своего щенка!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Проект "мой домашний питомец" ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Проект "мой домашний питомец"
Войти
Регистрация
Забыл пароль