Задать вопрос
25 декабря, 08:29

Рассказ про маленкого цепленка

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:18
    0
    Жил-был маленький цыпленок. Он был совсем крошечным, с жёлтым пушком вместо перышек и маленьким клювиком. Поэтому все звали его Пушистик. Когда цыпленку было страшно, то он прятался под крылышком своей мамы-курицы. Там ему было тепло и уютно. Но все таки ему больше нравилось что нибудь искать в травке. Еще цыпленку нравилось, когда приходила девочка и кормила его вареным яйцом. Это было самое любимое лакомство Пушистика.
  2. 25 декабря, 10:19
    0
    Жил-был цыплёнок он был очень маленький что даже прохожый хотел забрать к себе домой, но к сожалению все люди боялись заразиться болезнью. И однажды шёл он шёл проходил леса, проходил поля и вдруг увидел маленький цыплёнок что идут охотники, а он как шмыгнул назад бежал-бежал устал. Идёт мимо стая уток все мимо проодили да и только, остановилась одна утка и говорит: - Эх ты как ты тут окозался?! - я потерялся! - сказал маленький цыплёнок. - Ладно пойдём с нами., - возразила утка. Идут они и видит вдруг цыплёнок дом и говорит: - Вот мой дом! - вот идём туда.-сказала утка! Пришли они цыплёнок обрадовался она унесла его
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Рассказ про маленкого цепленка ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы