Войти
Задать вопрос
Литература
Назар
2 ноября, 13:24
Небольшой рассказ или сказка на любую
+2
Ответы (
1
)
Тимур
2 ноября, 14:05
0
Филфак - моя безмерная любовь практически с самого детства. Еще, будучи ребенком, когда я читала книги и познавала мир, мне рассказали о том, что на свете существует невероятный факультет, который манит человека как магнит и притягивает каждого, кто безмерно любит бумагу и писательство. Для человека, проглатывающего книги с огромным обожанием и десятками исписанных салфеток в кафе, тетрадей и альбомов, попасть на филфак лучшая награда, которая когда-либо вообще существовала. Ведь быть в рядах филологов уже является восхищением и гордостью для самого себя. Изучать слово изнутри, видеть мир меду строк, заранее видеть знаки препинания в тексте и чувствовать, как учащается сердце, когда ты в руках держишь перо - невероятный восторг. Филфак - это чувства, душа и сердце любого института. Филолог - образованный человек, который может с необъятным волшебством увлечь многих людей своей речью, стоит ему только лишь произнести пару слов. На филфак поступают по душе и с большим огоньком внутри знать еще больше и владеть магией слова. Филологу, несомненно, хочется тонуть в своем деле, ведь это, в первую очередь, уютный и очень теплый человек, которого всегда можно найти с ручкой, карандашом и бумагой в руках или кармане. Именно поэтому мое сердце так сильно и горячо полюбило филфак. Филфак, я люблю тебя.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Небольшой рассказ или сказка на любую ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа
Страны входящие в регион Восточной Африки
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Небольшой рассказ или сказка на любую
Войти
Регистрация
Забыл пароль