Задать вопрос
27 апреля, 14:09

Составь проект "Мой волшебный мир фантастики и приключений" на тему Дети подземелья

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:55
    0
    526-й год. В этом мире, полном предрассудков и страхов перед неизвестным, порой очень тяжело выживать, особенно, если ты сильно отличаешься от остальных. Не повезло тебе, если ты рождаешься ведьмой. Церковь устраивает на тебя охоту, да и люди не исключение, ведь кто знает, какие ужасы таит в себе ведь минское колдовство? Не повезло тебе, если ты родился полу человеком. Твоя голова имеет огромную ценность среди ведьм, и тебе приходится всю жизнь проводить в бегах, чтобы не оказаться обезглавленным.

    Но по великой случайности один зверочеловек, убегая в очередной раз от погони за его головой, натыкается на ведьму Зеро, которая совершенно не похожа на остальных, так пугающих его, ведьм. Девушка разыскивает опасную книгу, которая в плохих руках может довести до уничтожения мира. Но ведьме в одиночку путешествовать очень опасно, Зеро и так трижды пытались сжечь на костре. Поэтому она решает заручиться помощью зверо человека. Тот явно не в восторге, но делать нечего, ведь она Зеро обещает вернуть ему человеческий облик. Так и начинается история этих путников.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составь проект "Мой волшебный мир фантастики и приключений" на тему Дети подземелья ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы