Задать вопрос
26 декабря, 15:32

Правда ли что в рассказе Погорельского: чёрная курица или подземные жители. Мальчик Алёша получил волшебное семечко стал хулиганить?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:56
    0
    Хм ... нет, он не стал хулиганить. Так-как это волшебное семечко позволяло ему не бывать на уроках и при этом, всё знать. Естественно все к/р и проверочные он писал на отлично. Все тогда хотели с ним дружить. Он был лидером в каждой компании. Это слава и лидерство во всём, испортило его очень сильно. Он стал очень плохо, обращаться к другим.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Правда ли что в рассказе Погорельского: чёрная курица или подземные жители. Мальчик Алёша получил волшебное семечко стал хулиганить? ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы