Задать вопрос
4 сентября, 22:02

Сочинить сказку. книжку - малышку

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:18
    -1
    Однажды в одном доме жила у Даши дома книжка-малышка. Учила Дашу книжга-малышка, и доучила до 1 класса, Даша образовалась школе, отбросила книжку-малышку в сторону на пыльную полку, и убежала в школу. Теперь книжка-малышка скучаемт по Даше, и льет каждый день горькие слезы.

    Наступили каникулы. У Даши родилась сестренка Кира. Кира подросла в детский сад пошла. Достала Кира книжку-малышку и начала читать. Книжка-малышка пробудилась сквозь глубокий сон и начала учить счёту Киру. Пошла Кира в школу и книжку-малышку не забыла.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинить сказку. книжку - малышку ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы