Задать вопрос
13 ноября, 20:31

Сочинение на тему: "Мой дом - мой мир"

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:16
    0
    Я хочу жить в просторном двухэтажном доме с большими окнами с резными наличниками. На крыше обязательно должна быть ярко-красная черепица, а на коньке, как в сказках Пушкина, я посажу петуха, которого сам вырежу и разукрашу в самые невероятные, яркие цвета. Вокруг дома я обязательно посажу березу, ель и каштан. А перед домом у меня будет большой палисадник, не только для меня и моей семьи, но и для пчел. В доме, на первом этаже, у меня будет располагаться просторная кухня, оборудованная современной техникой, зал, где обязательно будет камин и вся семья будет греться возле него холодными вечерами. Рядом будет находиться комната-библиотека, а в ней - русская, украинская, зарубежная классика, литература о политике и спорте, о животных, по кулинарии. Я непременно оборудую комнату для занятий спортом современными тренажерами и мини-бассейном. На втором этаже у меня будет компьютерная комната, в которой мы с братом сможем делать уроки. Спальни для нас и мамы с папой окнами будут выходить на восток, чтобы вставали с первыми лучами солнца.
  2. 13 ноября, 23:19
    0
    Мой дом-это только мой мир! Когда я дома, я спокойна, мне уютно, весело и хорошо. Я чувствую себя дома сильной, а на улице беззащитной. Никто не поймет, как мне нравиться быть дома. Когда холодно, я сидя в кресле, укутавшись в одеяле, пью чай и смотрю мультики, так приятно ощущать, что я в тепле ... Мне нравиться быть дома, очень.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему: "Мой дом - мой мир" ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы