Задать вопрос
30 августа, 21:40

Нужно продолжить.

Нам задали написать полусказку, я естественно не полусказку сочинила, но помогите продолжить или дополните как нибудь.

Вот что я написала.

А вы никогда не задумывались, почему лимон такой кислый? Может его кто то обидел? Или он завидует другим фруктам и овощам? И ведь его никто не любит, пока в чай не положишь.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:25
    0
    Потому что чай его понимает, поддерживает утешивает из-за того что его никто не понимает и не ценит. Лимон же ему доверяет все свои секреты и рассказывает как прошёл день что с ним произошло и т. д.

    что типо того, наверно полная белеберда, знаки препинания не везде соблюдены.

    если надо больше скажи
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Нужно продолжить. Нам задали написать полусказку, я естественно не полусказку сочинила, но помогите продолжить или дополните как нибудь. ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы