Войти
Задать вопрос
Литература
Тамарка
21 апреля, 19:28
Какую можно придумать сказку про чайника
+2
Ответы (
2
)
Павлуша
21 апреля, 20:46
0
В самом обычном доме, на самой обычной кухне самой обычной хозяйки стоял на первый взгляд самый обычный чайник. Он каждый день служил жителям дома и не знал ничего о мире, что находится за большим кухонным окном. И ему не очень то и хотелось знать до тех пор, пока в доме не появился интересный обьект-милая бабочка, залетевшая в открытое окно и рассказавшая чайнику о зеленых лугах, голубых реках и прекрасных расстениях. Чайнику очень захотелось увидеть всю эту красоту и он твердо решил для себя, что он обязательно выберется из этого душного здания и попадет в прекрасный мир природы. Наконец, настал день когда дома никого не было и юный путешественник смог высунуть свои давно спрятанные ножки и отправиться в путь. Он перелез через перегородку открытого окна и полной грудью вдохнул свежий воздух. Затем он спустился с подоконника и побрел через кусты, чтобы люди его не заметили. Чайник шел долго и упорно, но прелестей, о которых с таким удовольствием говорила бабочка, он так и не встречал. Изрядно вымотавшись за день дороги, он решил прилечь возле необычного камня. Чайник заснул, а камень начал шевелиться и у него появились лапы, уши и хвост. Это был пес, живший у настоящих хозяев чайника. Пес заметил на чайнике знакомую вмятину, оставленную хозяйкой во время генеральной уборки. Пес, на растерявшись взял чайник в зубы и вернул на прежнее место. Таки закончилось самое удивительное в жизни маленького чайника приключение.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Вадимка
21 апреля, 20:55
0
Вот рас я захол в магазин и увидел чайник он мне очень понравился и я не мог его не купить но у меня не хватало 560 рублей и вдруг когда я повесил голову но вдруг литит с верху одна тыщя и я его купил конец
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Какую можно придумать сказку про чайника ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Что из перечисленного соответствует вертикальной мобильности: 1 понижение в должности 2 переход из одной школы в другую 3 переезд в квартиру большей площади 4 назначение рабочего мастера 5 переизбрание депутата на второй срок 6 получение
Нет ответа
Мотоциклист начинает движение из состояния покоя. Через 30 с он достигает скорости 54 км/ч. С каким ускорением происходит движение?
Нет ответа
6 целых 2/3 - (x+1/4) = 2 целых1/6 помогите с решением
Нет ответа
1/2 корня из 12 - 2 корня из 27 + корень из 75
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Какую можно придумать сказку про чайника
Войти
Регистрация
Забыл пароль