Задать вопрос
4 сентября, 15:38

Чтобы я делала если бы я попала на необитаемый остров

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:03
    0
    У нас был такой текст по английскому "Что делать если вы потерялись на необитаемом острове", на основе этого я и отвечу:

    Ну, первым делом нашла бы палку. По некоторым островам довольно сложно ходить, да и в любом случае палка - неплохой "спутник".

    Сделала бы ещё жилище из подручных материалов. Он будет небольшим, ведь я не хочу остаться на острове навсегда.

    Держала бы солнечным днем под рукой что-нибудь стеклянное, если какой-нибудь самолёт будет пролетать над островом, я смогла послать "сигнал" (иначе говоря, чтобы им светить на солнце).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Чтобы я делала если бы я попала на необитаемый остров ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы