Задать вопрос
21 июня, 22:46

Помогите с сочинением. План 1) что такое добро и зло. 2) почему это нравственный вопрос, создатели народных сказок. 3) кто является на стороне добра. 4) злые силы в сказках и почему они вредят людям. 5) моё отношение к счастливым концами.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:03
    0
    У каждого своё мнения, но я считаю добром помогать людям, ухаживать за растениями и делать полезная дела. Чаще всего в сказках счастливый конец, ведь в 100% они пишутся для детей. В фантастическом произведении всегда есть добрый герой и плохой персонаж. Доброй спасает людей и животных, а вредны всем делает плохо.

    Лично я люблю, когда сказала заканчивается хорошо, потому что если в жизни иногда все не идеально, то в сказке можно поставить себя на место персонажа и наслаждаться своими подвигами!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите с сочинением. План 1) что такое добро и зло. 2) почему это нравственный вопрос, создатели народных сказок. 3) кто является на ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы