Задать вопрос
26 мая, 20:14

Написать сочинение-миниатюру по рассказу В прекрасном и яростном мире на одну из тем: * "Как вы понимаете смысл названия рассказа "В прекрасном и яростном мире"?"; * "Нужны ли в жизни страдания?"; * "Тема нравственной слепоты и духовного прозрения в рассказе".

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:21
    0
    Мир. Он прекрасен и яростный. Прекрасным бывает, когда у человека хорошое настроение, когда он счастлив, и, также когда ему люди делают добро. Яростным, когда в жизни случаются ужасные вещи, как в фильме "время" когда мама главного героя хотела сесть на автобус, а у нее не хватало 'денег' водитель не пустил ее, и она умерла. Что может быть хуже или яростнее. В жизни нужны страдание, чтобы понимать, что существует и счастье, добро.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать сочинение-миниатюру по рассказу В прекрасном и яростном мире на одну из тем: * "Как вы понимаете смысл названия рассказа "В ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы