Войти
Задать вопрос
Литература
Эвелина
3 февраля, 00:35
Краткое сочинение про мышонка пика
+3
Ответы (
1
)
Сосипатра
3 февраля, 04:30
0
Мышонок Пик принадлежит к породе мышей - малюток. Он полевой. Его шёрстка на спине жёлто - бурая, точь - в - точь как цвет земли. Хвост у него длинный, гибкий и цепкий. С такой цеплялкой он мог лазить даже по тоненьким веточкам.
Однажды ребята поймали его и пустили плыть. На кораблике он доплыл до острова. На нём он построил себе дом - кладовую, но в середине зимы его дом разрушили козы. Чтобы выжить, он решил перебежать на другой берег, где жили люди. Но его схватила сова! Она принесла Пика в свою кладовую, где было много мёртвых мышей. Мышонок так испугался, что выскочил из дупла и помчался вперёд без оглядки.
Он добежал до одного дома. Жили в этом доме те ребята, которые отправили его в плавание. Однажды Пик попал в мышеловку, а ребята освободили его и оставили у себя жить.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Краткое сочинение про мышонка пика ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Краткое сочинение про мышонка пика
Войти
Регистрация
Забыл пароль