Войти
Задать вопрос
Литература
Люся
21 апреля, 00:04
Человек фонарик в моей жизни сочинение
+4
Ответы (
1
)
Кузьма
21 апреля, 00:46
0
Люди чем-то похожи на уличные фонари ... Каждый человек имеет свой собственный свет - голубой и холодный, теплo-желтый, весело-оранжевый ... красный, белый ... А некоторые фонари вообще не горят! Так и люди!
Кто-то сгорел и теперь молчит, кто-то сияет ярко-белым светом, и пользы от него вроде бы больше, но он - холодный. А бывают такие люди - желтые фонарики. Живешь, живешь себе, а потом бац и появляется в твоей жизни такой-фонарик ... - яркий, красивый, светлый, теплый.
И вдруг замечаешь, что, когда нет рядом такого фонарика, мир как-то темнеет и дурнеет. И без света своего человека-фонарика окружающее уже не воспринимается так, как раньше. Вот такие они разные, фонари! Так и люди! Каждый несет свой свет!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Человек фонарик в моей жизни сочинение ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Человек фонарик в моей жизни сочинение
Войти
Регистрация
Забыл пароль