Задать вопрос
6 февраля, 16:22

Что такое подвиг? Соченение

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:19
    0
    Подвиг-героический поступок, во благо остальным. Всякий человек способен на подвиг, не обязательно быть рыцарем, силачем или спортсменом. Нужно всего лишь решительность и бескорысность.

    Но и это не всегда самое важное, накормить котенка на улице, помочь старушке перейти через дорогу, помочь другу на контрольной-все это тоже подвиги.

    Однако не стоит в поисках славы становится эдаким Дон ки Хоттом, и мчатся сражатся с мельницами. Достаточно просто делать добрые дела, каждый день, в меру своих способностей, пускай не героичекие но все же подвиги.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что такое подвиг? Соченение ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы