Войти
Задать вопрос
Литература
Теша
24 января, 21:01
Ремейкс к сказке колобок
+2
Ответы (
1
)
Кося
24 января, 22:05
0
Функционировали себе Старик со Старухой - - субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой - - Колобка - - сферу их гастрономических интересов. Но когда его экспонировали на Окно - - локализованный натуральный рефрижератор, - - Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - - Заяц - - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
- - Куда курсируешь? - - апеллирует Заяц.
А Колобок на это и реагирует:
- - Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - - Зайца - - регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
- - Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
- - Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал
А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - - Медведь - - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.
- - В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
- - Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя - - Медведя - - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.
- - Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков? А Колобок реагирует себе натурально:
- - Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - - Лисы - - регрессирую.
А Лиса ему и постулирует:
- - Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны. Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует:
- - А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации.
А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков - - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Ремейкс к сказке колобок ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Ремейкс к сказке колобок
Войти
Регистрация
Забыл пароль