Задать вопрос
6 февраля, 20:42

Отзыв по страницам любимых сказок

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:19
    0
    Поскольку я начал вспоминать детский книжки, то решил написать о книге "Королевство кривых зеркал". Эта книжка в первый день чтения мне очень понравилась. Но середина книга немножко скучновата на мо взгляд, но все же я считаю, что книга не плохая и по рекомендую друзьям.

    В книжке рассказывается об очень упрямой девочке Оле, которая попала в волшебную страну. Попала она после того, как нагрубила бабушке, а струшка ей сказала:"Вот бы ты посмотрела на себя со стороны" и потом это произошло. Там она встретилась со своим отражением и на протяжение всей книге поняла, насколько она себя плохо вела, что ей самой стало стыдно.

    В книге Оля перевоспиталась и стала храброй, порядочной девочкой, которая всегда боролась за справедливость. Заставило её перевоспитаться желание спасти мальчика, которого хотели казнить.

    Книжка очень познавательная, поэтому советую прочитать всем детям и даже взрослым. Ведь какой бы не был твой возраст, никогда не поздно взглянуть на себя со стороны и иззмениться в лучшую сторону.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Отзыв по страницам любимых сказок ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы