Войти
Задать вопрос
Литература
Зосим
13 ноября, 22:09
6 пословиц о поведение
+5
Ответы (
1
)
Доминика
13 ноября, 23:02
0
Человек - что замок к каждому нужно ключик подобрать. (поведение) Человек не всегда таков, каким с виду кажется. поведение, Всякий человек у дела познаётся. Дело не в названии, а в содержании. (Внешность и сущность, поведение) Не будь пригож, а будь пригоден. (Внешность и сущность, поведение, Красота) Ягодка красна, да на вкус горька. (Внешность и сущность, поведение) Глаза - бирюза, а душа - сажа. Мухомор красен, да для здоровья опасен. (Внешность и сущность, поведение, Красный) Поглядеть - картина, а послушать - скотина. (Внешность и сущность, поведение) Хороша очами, да нехороша речами. (Внешность и сущность, поведение, Красота) Борода, что помело, да ума ни лыка. (Внешность и сущность, поведение) Не гляди, каков в плечах - слушай, каков в речах. (Внешность и сущность, поведение)
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«6 пословиц о поведение ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Как найти значения выражений а - 8, а + 10 , при а = 12, а = 20, а = 28, а = 43
Нет ответа
1. Запиши кратные числа 14, но меньшие 50 2. Запиши в порядке все делители 36 3. Запиши 3 числа кратные n 4. Покажите, что а) число 65484 кратно 321 b) число 432 делитель 218592
Нет ответа
Найдите значение выражения 5/6 + 5/18 - (3 7/9 - 2 13/15)
Нет ответа
Главная
»
Литература
» 6 пословиц о поведение
Войти
Регистрация
Забыл пароль