Задать вопрос
4 января, 07:10

Сочинение на тему "Любовь к Родине"

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:46
    0
    Родина-это место, где мы родились, это частичка нашего сердца. У каждого человека своя родина, своё сердце. Кто то ненавидит свою Родину, кто то любит. Родина-это то, что всегда хранится в сердце человека: родные дома, родная местность, речка или озеро, горы или холмы, даже деревья, с которыми может быть многое связано в жизни человека. Это самые любимые места, люди, которые окружали человека всю жизнь. Родина-это место, куда постоянно хочется вернуться, вдохнуть тот самый воздух, которым дышал всю жизнь, пообщаться с людьми, которых знал с рождения, прогуляться по знаком улицам и переулкам.

    Другие люди могут считать, что родина-это люди, друзья, родственники, которые окружают тебя. Друзья-это тоже своеобразная Родина, родители-это тоже своеобразная Родина.

    У каждого человека своя Родина. Каждый может считать своей Родиной то, что любит, по чему скучает, куда хочет вернуться.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему "Любовь к Родине" ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы