Задать вопрос
8 сентября, 16:27

Какой была новая учительница в рассказе "Новенькая" Как ее звали?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:07
    0
    "... появилась она сама - действительно очень молодая, голубоглазая,

    с двумя золотистыми косами, заплетенными, как венок, вокруг головы.

    ...

    Ребята сели. Учительница прошлась по классу, остановилась, опять

    улыбнулась и сказала:

    - Ну, давайте познакомимся. Меня зовут Елизавета Ивановна. А вас?"
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какой была новая учительница в рассказе "Новенькая" Как ее звали? ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа