Войти
Задать вопрос
Литература
Гора
28 декабря, 16:39
Характер Маленького принца. Экзюпери
+5
Ответы (
1
)
Иероним
28 декабря, 18:57
0
Маленький принц был по-детски непосредственен и мудр. Он встречал в своей жизни немало взрослых и отчетливо понял, какой это "престранный народ". Поэтому его слова о том, что "надо судить не по словам, а по делам" и что "себя судить куда трудней, чем других" помогают не одному взрослому вспомнить эти нехитрые истины.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Характер Маленького принца. Экзюпери ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Дан тупоугольный треугольник ABC. Точка пересечения D серединных перпендикуляров сторон тупого угла находится на расстоянии 13,4 см от вершины угла B. Определи расстояние точки D от вершин A и C
Нет ответа
В магазине есть три вида товаров: 6 разных тортов, свежевыжатые соки из 4 фруктов и 5 видов мороженого. Сколькими способами можно купить два различных товара?
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
Решить уравнение реакции NO+H2O = что получится?
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Характер Маленького принца. Экзюпери
Войти
Регистрация
Забыл пароль