Войти
Задать вопрос
Литература
Ванюта
19 августа, 12:16
Помогите сочинить веселую Шумелку
+3
Ответы (
2
)
Мстислава
19 августа, 12:43
0
Кого же очень любят дети? Пам-парам, пурум-пумпумКто лучше всех на белом свете? пам-парам, пурум пум-пумКто пчёлам песенки поёт? Кто очень-очень любит мёд? Кто поёт шумелки вслух? Конечно это Винни-Пух!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Арсеньюшка
19 августа, 14:45
0
Тиририм-парам-пам-пам ходим в гости по утрам. Пиририм-рим-пим-пирим мы работать не хотим. Пуруру-пуру-пуру я сейчас (щас) песенку пою. Парара-пара-па-па любим мед мы тра-ра-ра. Тун-тиру-пуру-шуру банку медика несу. Парара-лала-нана я работать не хо чу.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Помогите сочинить веселую Шумелку ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Объясните как определить заряд иона образуемого кислотным остатком и соответствующий оксид ... на примере H3PO4
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Помогите сочинить веселую Шумелку
Войти
Регистрация
Забыл пароль