Задать вопрос
9 ноября, 16:40

Краткое содержание 5-6 придложений Белолобый

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:41
    0
    "Белолобый" Чехов. А. П.

    Голодная волчиха отправилась на поиски еды, чтобы покормить своих волчат ... Она подошла в заимке, разобрала соломенную крышу, предполагая, что в хлеву должны быть ягнята.

    Залаяла собака. Волчиха схватила первого ягненка и убежала. По дороге домой обнаружила, что ее ноше пахнет подозрительно. Она схватила и принесла в свое логово щенка.

    Целый день Белолобый играл с волчатами. Когда же волчиха собралась снова на охоту, щенок увязался с нею и пришел домой.

    Хозяин наказал щенка, приговаривая : "Ходи в дверь". Старик предполагал, что щенок разобрал крышу хлева.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Краткое содержание 5-6 придложений Белолобый ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы