Задать вопрос
2 сентября, 09:46

Вопрогсы по произведению Алые паруса Александр Грин 1 чаасть Предсказание

1 Как вы думаете, каково отношение автора к героине? обоснуйте свой ответ цитатами из текста произведения.

2 Расскажите о Лонгрене, его судьбе, характере, о своем отношении к нему.

3 Как вы думаете, почему Ассоль и Лонгрен назвали соберателя сказок и легенда Эгля волшебником, а жители Каперны - колдуном?

4 Почему жители Каперны не поют песен? какие сказки они рассказвают, как это их характеризует?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:07
    0
    Потому что в эту сказку верила одна Ассоль, а все жители Каперны, считая ее сумасшедшей смеялись и над Эглем ... А после того, как мечта Ассоль, мечта которую девочка перенесла через всю свою жизнь сбылась, жителей просто охватила зависть
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вопрогсы по произведению Алые паруса Александр Грин 1 чаасть Предсказание 1 Как вы думаете, каково отношение автора к героине? обоснуйте ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы