Задать вопрос
11 августа, 01:35

над чем и почему вспоминая свои детские и отроческие годы и жизнь в Белогорской крепости добродушно посмеивается и шутит Гринёв

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:26
    0
    Гринев из ""Капитанской дочки" Пушкина с юмором говорит о том, как в 18 веке записывали в гвардию еще до рождения, как весело он делал змея из географической карты, а его наставник Бопре спал мертвецким сном. Когда Петрушу отправляли на службу, его мама уронила слезу прямо в суп. В Белогорской крепости состоялась встреча Гринева и Пугачева, и доброе дело, совершенное ранее (подарок вожатому - Пугачеву), тут спасло нашего героя.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «над чем и почему вспоминая свои детские и отроческие годы и жизнь в Белогорской крепости добродушно посмеивается и шутит Гринёв ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы