Войти
Задать вопрос
Литература
Палуня
23 февраля, 12:17
сочинение на тему утро в московском дворике
+5
Ответы (
1
)
Агита
23 февраля, 14:15
0
Однажды утром, я встал пораньше, и вышел на болкон, с него был очень изумительный вид, мой болкон находится прямо перед красивым двором, и с него все очень хорошо видно, я замер от такой красоты, лучи солнца создавали красивые блики, все перелевалось, это был просто чудестный летний денек. Так я простоял больше часа, к 9 утра уже начали поевлятся люди, кто-то ехал на работу, а кто-то просто шел по делам, мамы гуляли со своими детьми, а кто-то выгуливал своих домашних питомцев, я очень рад что у меня такой красивый двор, и что можно просто стоять, и любоваться.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«сочинение на тему утро в московском дворике ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значение аппендикса, кратко
Нет ответа
Почему в 27 веке люди часто болели
Нет ответа
Главная
»
Литература
» сочинение на тему утро в московском дворике
Войти
Регистрация
Забыл пароль