Задать вопрос
17 сентября, 00:09

Сочинение на тему книга лучший друг моей семьи.

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:25
    0
    Настоящий друг - это не тот человек, с которым ты находишься в мире и гармонии, а тот который даже после серьезной ссоры, сможет признать свою вину и извиниться перед тобой.

    Всем нужен человек который будет близок к тебе по духу, взглядам, мыслям. Лучший друг для меня это человек который поможет мне всегда, поддержит в любую минуту подскажет и выручит. Это как родной братик, который никогда не обманет и не предаст. Будет добрым и отзывчивым, доброжелательным и честным. Который заступится за меня и будет стоять горой. Вот такого человека я считаю лучшим другом. И я очень счастлив что у меня есть такой человек.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему книга лучший друг моей семьи. ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы