Задать вопрос
14 февраля, 03:35

Специфика детской литературы в России была обоснована Л. Н. Толстым в статье "Кому у кого учиться писать, крестьянским ребятам у нас, или нам у крестьянских ребят?"

Перед вами некоторые высказывания из данной статьи. Прочитайте статью целиком. Что вы думаете по поводу сказанного? Обоснуйте высказанные автором мысли с точки зрения решения педагогических задач воспитания и образования.

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:46
    0
    Вот смотри у нас сейчас телефоны вся техника. А раньше у детей было другое развличение
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Специфика детской литературы в России была обоснована Л. Н. Толстым в статье "Кому у кого учиться писать, крестьянским ребятам у нас, или ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы