Задать вопрос
27 декабря, 02:07

Эссе на тему любовь к матери

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:01
    0
    Наверное, каждый человек рано или поздно приходит к мысли о том, что нет на свете ближе и роднее матери. Это женщина, которая не просто подарила жизнь, но и помогла стать тем, кем каждый из нас сегодня является. Невозможно переоценить ее вклад в развитие и становление личности. Каждого из нас в трудные минуты согревает материнская любовь: безграничная, нежная. Она как лучик солнца, пробивающийся через темные тучи будничных дней.

    любовь матери это когда мать заьотится о тебе, любит тебя. Мать всегда простит, приласкает, поможит. Каждый человек имеет мать любящую его. Мы незадумывались сколько боли мы ей приченили. Самый дорогой для нас человек это мама, а мы самые дорогие для неё. Мама всегда выручает в трудные минуты когда нам плохо. Материнское сердце чистое и доброе, блестящее и неспокойное. Это тот человек который подарил нам жизнь и готов отдать свою ради нас. Материнское сердце цветёт ради любви к нам как тянется к солнцу.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Эссе на тему любовь к матери ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы