Задать вопрос
13 сентября, 04:15

На коробке конфет написано 800 гр 384 тг, Сколько стоит 1 кг тогда?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:37
    0
    384:800*1000=0.48*1000=480 (я так понимаю, тенге)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На коробке конфет написано 800 гр 384 тг, Сколько стоит 1 кг тогда? ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы