Войти
Задать вопрос
Литература
Поляна
8 сентября, 02:35
Сочинение на тему одиночества 19 века
+1
Ответы (
1
)
Франциска
8 сентября, 03:41
0
Что такое одиночество? Все мы понимаем, что это состояние человека, который остался совсем один. Ему не к кому обратиться, не с кем поговорить. Но бывает и так, что человек чувствует себя одиноким и в окружении людей. Почему так? Это происходит, когда его никто не понимает, когда он не чувствует ни с кем родства и близости. Тогда номинально человек как бы находится в обществе, но реально он одинок.
Всегда ли одиночество приносит человеку дискомфорт, грусть и тоску? Конечно, нет. Иногда он даже сам стремится побыть один, чтобы обдумать какие-то важные для него вещи, отдохнуть от людей, побыть в тишине. Одиночество полезно, когда человеку хочется разобраться в себе, послушать любимую музыку или насладиться природой. В такие моменты у талантливых людей рождаются творческие порывы, а иногда и шедевры.
Но часто одиночество все-таки угнетает человека. Наша тяга к социализации толкает нас на поиски общения. Нам нужны близкие люди, которые поймут нас и поддержат.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинение на тему одиночества 19 века ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Объясните как определить заряд иона образуемого кислотным остатком и соответствующий оксид ... на примере H3PO4
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Сочинение на тему одиночества 19 века
Войти
Регистрация
Забыл пароль