Найди верный ответ на вопрос ✅ «Айсель за 3 ручки и 3 тетради заплатила 21 манатов. Одна ручка дороже одной тетради на 3 маната. Сколько стоит одна тетрадь? ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы