Задать вопрос
10 мая, 12:25

Помогите надо написать письмо к Дику Сенду главному герою из романа Пятнадцатилетний капитан

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:52
    0
    Приветствую тебя Дик Сенд!

    Я прочитала роман, где ты главный герой, и очень восхищаюсь твоими поступками.

    Не раз, сталкиваясь с трудностями, приходилось тебе рисковать жизнью, но ты никогда не останавливался перед препятствиями. Мне нравится, что ты проявлял удивительную изобретательность и мужество именно в те минуты, когда кажется, что ничего уже не может спасти от неминуемой гибели. Ты спасал не только себя самого, но в первую очередь своих друзей.

    Решительность, мужество, твердость характера, благородство мыслей, которые ты проявлял во всех испытаниях, делают тебя настоящим героем.

    С уважением ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите надо написать письмо к Дику Сенду главному герою из романа Пятнадцатилетний капитан ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы