Задать вопрос
13 февраля, 23:26

Рассказ о трудных случаях из своей жизни

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:07
    -2
    Иногда стоит задуматься ... Что Лучше горькая правда или сладкая ложь ... Сложный вопрос. Правда она всегда станет явной ... Чего бы то ето не стоило. Однажды, я пришла из школы. Мама уехала на работу, Урокия все давно сделала и начала играть в компьютер ... Наскучило уже ... Решила я посмотреть телевизор, опять нечего интересного. Вот и решила я поиграть в телефон. и тут звонок подружки: " ... выходи скорее гулять я жду тебя около твоего подъезда." Я собралась и выбежала гулять гуляли долго ... И тут я поняла. Я потеряла ключи. Искала я везде ... Не нашли. Мама на работе была до 4 утра. Все уже разошлись, осталась одна я. Я вспонила что клучи запасные от дома в почтовом ящике. Взяла. открыла. Лягла спасть. А на утро звонок в дверь. Я не открываю мол поздно. И тут звонок на мобильный. Это была мама. Она мне сказала что ключи на работе оставила, а в ящике их не нашлось. Мама была расстеренна. Конечно, подумала что кто то украл ключи. Я маме сказала что понятия не имею где они. какая же была эта ложь сладкая ... Через неделю наша соседка, после своей командировки, пришла в гости. мы накрыли вкусный стол. Наша содедка сказала что нашла ключи на пороге нашего дома. Она видела как я уходила из дома и выроняла их. После того как соседка ушла мама меня хорошенько отругала. Стыдно было. Наврала, потеряла.
  2. 14 февраля, 01:10
    -2
    Как я у тебя были трудные случаи? Вот пиши про них. Например: Както раз сделал я домашку забыл про математику а через час уроки начнутся и потом пиши как ты выходил из этой ситуации.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Рассказ о трудных случаях из своей жизни ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы