Задать вопрос
19 августа, 18:05

Помогите составить сочинение о дубровском оконцовку

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:30
    0
    Дубровский. Продолжение:

    Молодая княгиня Мария Кирилловна Верейская ранним утром вышла на террасу. Горничная подала ей письмо. Сердце княгини затрепетало - она узнала этот почерк. Она унесла письмо к себе в комнату, заперлась и только тогда открыла конверт. "Мари, - писал Владимир, - видно Богу было угодно, чтобы случилось так, как случилось. Будьте счастливы, не печальтесь и забудьте обо мне. Я же Вас никогда не забуду".

    Дубровского одолевали тяжелые мысли, еще болело его раненое плечо. "В России невозможно жить честному человеку", - думал Владимир, сидя в вагоне первого класса, уносящего его в далекую Италию, к теплому морю и яркому солнцу. Он устал. Он решил для себя, что начнет новую жизнь, под другим именем в другой стране. Он сознавал, что проиграл в этой борьбе с несправедливостью, что не будет больше отравлять свою жизнь чувством мести. Владимир был достаточно богат, независим, а кроме того - молод и всё еще полон сил. Его ожидало светлое будущее. Но это уже другая история.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите составить сочинение о дубровском оконцовку ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы