Задать вопрос
8 октября, 13:02

Сочинение по книге Муму.

Я прочитал книгу (автор, название). Герои этого произведения ... Эта книга рассказывает о том, как ... Больше всего меня (взволновали, увлекли, радовали, огорчали ...) моменты когда ... Автор в своём произведении утверждает, что ...

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:31
    0
    Я прочитал книгу Тургенева "Муму". Герои этого произведения: крепостной Герасим, собачка Муму и второстепенные герои: крепостные и барышня. Эта книга рассказывает о огромной и сильной любви Герасима к Муму, обыкновенная собачка растопила сердце черствого крепостного. Больше всего меня взволновал момент, в котором говорится о том, что Муму попалась на глаза барыне, я сильно переживал (а) за собачку, боялась (лся) за ее жизнь и дальнейшую службу Герасима, накажет ли барыня крепостного и прекажет выгнать собачку или же станет добрее и помилует?! Автор в своем произведении утверждает, что нет ни чего не возможно, что любовь это самое главное, что есть у каждого.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение по книге Муму. Я прочитал книгу (автор, название). Герои этого произведения ... Эта книга рассказывает о том, как ... Больше ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы